Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Решения автоматизации от Солан-Д® на выставке RosUpack-2017

20-23 июня в МВЦ "Крокус Экспо" состоялась выставка "RosUpack-2017", самое значимое мероприятие упаковочной индустрии в России и СНГ. За четыре дня выставку посетили 20 457 специалистов из самых разных производственных сфер.

Солан-Д® на своем стенде успешно демонстрировал примеры автоматизации.

Мы впервые показали коллаборативный робот компании Universal Robots – UR5, который позволяет автоматизировать повторяющиеся и сложные по траектории операции с полезными нагрузками до 5 кг и является одним из лидеров в отрасли по срокам окупаемости.

Техническое зрение разделения изделий по цвету и укладка в отдельные контейнеры наглядно иллюстрировали универсальность решения по сепарированию деталей.


Посетители нашего стенда познакомились с шестиосевым роботом LR Mate 200iD Fanuc.


Робот данной серии демонстрирует высокую производительность при малой продолжительности циклов, поэтому он является универсальным решением для различных сфер применения промышленных роботов.

Сервотехнология и очень жесткие оси робота обеспечивают плавное и чрезвычайно точное перемещение без вибраций даже на высоких рабочих скоростях.

Наша компания активно работает в автоматизации технологических процессов, внедряя на производственных предприятиях полимерной отрасли робототехнические комплексы на базе трех-, пяти- и шестиосевых роботов и узлов собственной разработки.

Яндекс.Метрика