Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Интерпластика-2017: презентация новинок от Солан-Д® и партнеров

24-27 января торговая марка Солан-Д® приняла участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука “Интерпластика-2017”. На стенде компании было представлено вспомогательное оборудование европейских партнеров и собственные разработки конструкторского департамента Солан-Д®.

За 5 минут до начала выставки

Традиционно на нашем стенде много посетителей

Среди демонстрационного оборудования Piovan S.p.A. абсолютный лидер продаж – весовой дозатор Quantum, оснащенный механической и электронной защитой от вибрации. Устройство может иметь в комплектации до шести дозирующих станций. Управление дозатором автоматически подстраивается под имеющееся количество станций.


На стенде было также представлено оборудование фирмы Aquatech (Piovan Group), а именно термохолодильник Digitemp EVO — новое поколение уже известной серии устройств, объединяющих в себе свойства водоохладителя с водяным охлаждением и терморегулятора.


Мы показали высокоэффективную сушилку с влагопоглощением серии DS, универсальное устройство контроля Piovan Ryng для учёта сырья, вакуумные приемники материала PureFlo, не требующие обслуживания и фильтра.


Помимо продукции Piovan Group, у гостей стенда была возможность изучить оборудование других брендов: дробилку TRIA, ленточный конвейер MB Conveyors, антропоморфный робот компании FANUC, линейный робот и извлекатель литников BORUNTE, мобильный электрический кран GB500 Gruniverpal Tranchero, магнитную плиту для быстрой замены пресс-форм и магнитные захваты Tecnomagnete, быстроразъемные соединения для различных сред TST Tamsan, статический миксер Rumass.

Демонстрация технического зрения, роботы Fanuc и Borunte

Магнитная плита PressTEC GRIP Tecnomangete

Элементы статического миксера Rumass

Быстроразъемные соединения TST Tamsan

Наличие склада в Москве сделало возможным быструю отгрузку компонентов, а также планировать заказы по квартальным планам закупки своих клиентов.

На нашем стенде можно было получить профессиональную консультацию по чистящим средствам для промышленного оборудования. Солан-Д® взаимодействует с НИОХ им. Н. Н. Ворожцова, и благодаря этому тандему сформировался широкий ассортимент высокоэффективных чистящих средств, предназначенных для чистки материальных цилиндров и шнеков ТПА, ГКС, экструдеров и выдувных машин.


Наша компания активно развивает новое направление: производство собственного оборудования и систем автоматизации по торговой маркой Солан-Д®. Мы предлагаем контроллеры горячих каналов на любое количество зон, и благодаря цене и качеству они пользуются большим спросом у наших заказчиков.

Контроллер на 12 зон, собственное производство

В рамках выставки “Интерпластика-2017” впервые была продемонстрирована станция растарки мешков/биг-бэгов RS2 Солан-Д® для загрузки силосов с производительностью до 3.000 кг/ч (для сырья с насыпной плотностью 0,5кг/дм3).

Мы показали всё, что интересно нашему рынку, – что позволяет снизить себестоимость конечного изделия и повысить эффективность производства.

Яндекс.Метрика