Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Робототехнические комплексы Солан-Д® на выставке Росупак-2018

26-29 июня в Москве состоялась крупнейшая выставка Rosupack-2018, посвященная упаковочной промышленности в России, СНГ и Восточной Европе.

Торговая марка Солан-Д® наглядно показала возможности промышленных роботов Fanuc для упаковки и паллетизации, с применением технического зрения и моделирования укладки.

Робототехнический комплекc на базе робота M-20iA/35M блестяще продемонстрировал преимущества технического зрения, безошибочно определяя положение пачек с салфетками на ленточном конвейере. Робот брал поочередно пачки салфеток, формируя слой для последующей упаковки, и перемещал в картонную коробку, установленную на отводящем конвейере. Второй робот Fanuc, в свою очередь, возвращал продукцию в хаотичном порядке на подающий конвейер.

Шестиосевой робот M-20iA/35M идеально подходит для операций загрузки-разгрузки различных материалов среднего веса и обладает широкой рабочей зоной. Отличается самым коротким циклом при выполнении различных видов работ с грузами до 35 кг.

Посетители нашего стенда увидели, как работает маневренный универсальный робот серии R2000iC/165F, который с постоянной точностью перекладывал коробки с одной паллеты на другую.

Его максимальная грузоподъемность 165 кг, радиус рабочей зоны достигает 2 655 мм. Конструкция робота позволяет оснащать его периферийными навесными устройствами, а его универсальность заключается в выполнении разнообразных функций – от сборки и укладки изделий до паллетирования, в зависимости от технического задания.

Роботы заслуженно пользовались повышенным вниманием посетителей.

В восторге от увиденного пребывали не только взрослые, но и дети.


Яндекс.Метрика