Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Представители Солан-Д® побывали на выставке CHINAPLAS-2023

17-20 апреля 2023 в Шэньчжэне (Китай) прошла крупнейшая выставка CHINAPLAS 2023, в которой приняли участие несколько тысяч локальных и зарубежных производителей сырья и оборудования для индустрии пластмасс и каучуков.

Делегация Солан-Д® посетила мероприятие, где состоялась встреча с представителями партнёров компании - Piovan Group и Tria, имеющих торговые офисы и производственные мощности в Китае.

Встреча руководства БИМ Инжиниринг и Piovan ChinaОсновной целью поездки в Поднебесную было очное знакомство с местными производителями периферийного оборудования для переработки пластмасс, их техническими возможностями, широтой модельного ряда, соответствием характеристик высокому уровню задач, решаемых инженерами Солан-Д® для своих заказчиков.

Хорошие впечатления остались после посещения нескольких предприятий по выпуску оборудования и готовых изделий из пластмасс в провинции Гуандун, не уступающих европейским заводам по технической оснащенности, организации и культуре производства.

Сегодня можно сказать, что вынужденный уход в сторону азиатских поставщиков открывает видимые перспективы реновации бизнеса, развития логистики, новых направлений и продуктовых линеек, использования современных средств коммуникации и IT-разработок. Нам показали активную заинтересованность в сотрудничестве, желание и способность работать с нашими запросами и требованиями.

Завод по переработке пластмасс в Китае

Яндекс.Метрика