Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Солан-Д® на выставке Химия-2017

23-26 октября торговая марка Солан-Д® приняла участие в 20-й международной выставке «Химия-2017» (ЦВК «Экспоцентр», Москва).

На стенде были представлены чистящие средства для промышленного оборудования двух производителей: Новосибирского института органической химии им. Н.Н. Ворожцова и российской компании IPAX.


Посетителей стенда волновали такие проблемы, как чистка материального цилиндра и шнека при переходе с цвета на цвет и смене материала, обезжиривание металлических поверхностей (очистка от масел, СОЖ, других жировых загрязнений), удаление стойких загрязнений, таких как смолы, каучук; чистка лабораторного оборудования и т. д.

Ассортимент очистителей, представленный торговой маркой Солан-Д®, легко решает все вышеперечисленные проблемы и предназначен для многих областей применения: полимерная отрасль, металлургия и металлообработка, нефтеперерабатывающая промышленность, машиностроение, пищевая промышленность, фармацевтическая отрасль и др.

«Последние несколько лет мы наблюдаем все возрастающий интерес к профессиональным чистящим средствам», - отмечает менеджер по продажам Ринат Альмухаметов. «Профилактический клининг промышленного оборудования с применением специальных чистящих средств и компаундов становится все более актуальным и входит в технологический регламент многих предприятий. Правильная и регулярная очистка способствует более продолжительному сроку эксплуатации оборудования, значительно экономит время и деньги компаний».


Яндекс.Метрика