Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Солан-Д® подвел итоги выставки Rosplast 2021

С 15 по 17 июня 2021 года в Москве на традиционной площадке выставочного центра «Крокус Экспо» прошёл международный форум Rosplast 2021, в котором наша компания приняла активное участие. Экспоненты высоко оценили выставку, которая впервые состоялась в сложной эпидемиологической обстановке, назвав её «глотком свежего воздуха».

Солан-Д® представил на выставке разнообразное оборудование Piovan: сушилку с влагопоглощением серии TDM, объёмный дозатор MDP2, вакуумный загрузчик S55.

В рамках развития «Индустрии 4.0» демонстрировалась работа взвешивающего кольца Ryng 20, которое позволяет вести учёт сырья, проходящего через ТПА или экструдер, по весу. Процесс того, как ведётся учёт сырья, меняются настройки периферийного оборудования и осуществляется планирование производства, можно было наблюдать на установленном на стенде большом дисплее. Наши гости убедились, насколько у программы Winfactory 4.0 богатый функционал и удобный интерфейс.

Суперкомпактные статические миксеры нового поколения Rumass диаметром 12 и 17 мм

Посетителям традиционно были интересны электроуправляемые постоянные магнитные системы PressTec для крепления пресс-форм, многоконтурный контроллер горячих каналов DXC-HMTC-24P с большим дисплеем и удобным интерфейсом также был в фокусе внимания гостей стенда.

Суперкомпактные статические миксеры нового поколения Rumass диаметром 12 и 17 мм и длиной короче спички позволяют значительно улучшить качество литьевых изделий за счёт выравнивания температуры и равномерного смешения расплава – это абсолютная новинка выставки. На Полимерном симпозиуме, организуемом МНПЦ в Ярославле в конце июля, мы покажем такой миксер в работе на ТПА. Также наши клиенты обратили внимание и на новый дизайн фильтров расплава, задерживающих «мусор» размером более 0,7 мм без потери давления.

Фильтр расплава Rumass задерживающий включения размером более 0,7 мм

Продолжая тему качества, мы продемонстрировали камеры технического зрения, которые контролируют качество отливки изделия, уже на выставке мы получили несколько заказов.

«Умное производство» с роботизированными мобильными платформами, показанное на выставке, пока кажется  фантастическим для многих переработчиков пластмасс. Мы уверены, что реализуемые проекты сделают умные машины и роботы обычными для литьевых цехов.

Солан-Д® и Piovan знают, что такое «Индустрия 4.0», бесспорно, конкурентоспособность переработчиков пластмасс будет зависеть от степени автоматизации и роботизации рутинных производственных процессов, и мы рады отметить, что нашу позицию разделяли практически все гости нашего стенда.

Спасибо, что вы были с нами на Rosplast и до новых встреч на будущих выставках!

Яндекс.Метрика