Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Солан-Д® приглашает на выставку Rosmould | Rosplast 2022

Осталось две недели до открытия Международных выставок Rosmould и Rosplast, проходящих в Москве в выставочном центре Крокус Экспо с 7 по 9 июня 2022.

Посещение выставки – это удивительная возможность увидеть «вживую» различное оборудование, пообщаться с экспертами, встретить партнёров и найти экономическое решение для эффективного производственного процесса.

Приглашаем вас на наш стенд 2B07 (павильон 2, зал 6). Вас ждет высококлассное периферийное оборудование для переработки пластмасс и лучшие системы автоматизации производственных процессов от ведущих мировых производителей: Piovan, Tecnomagnete, TST, MB Conveyors, Tria, Gruniverpal Tranchero.

Специалисты нашей компании подберут под ваши задачи вспомогательное оборудование, предложат нестандартные решения и ответят на интересующие вопросы.

На нашем стенде 2B07 (павильон 2, зал 6) представлены: система управления производством WinFactory 4.0; объёмный дозатор MDP2 от производителя Piovan с загрузчиками S55, S50, пропорциональным клапаном VP40; терморегуляторы новой серии ETW09; быстроразъёмные соединения: для гидравлики, воды, пневматики; контроллер горячих каналов; система автоматизации; захваты EOAT с быстрой сменой инструмента; камеры оптического зрения.

Ждём вас на жаркой выставке Rosmould | Rosplast с 07 по 09 июня 2022 года!

Для бесплатной регистрации, пожалуйста, пройдите по этой ссылке: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=893924&pcode=RM22-VZUCC

Бесплатный промокод: RM22-VZUCC

Яндекс.Метрика