Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Солан-Д® принял участие в выставке UzChemPlastExpo-2022

С 5 по 7 апреля в Ташкенте проходила 11-я международная выставка UzChemPlastExpo-2022. Для бренда Солан-Д® это уже не первая выставка, и мы были рады встрече с нашими узбекистанскими партнерами и новыми заказчиками. Неделя, проведённая в Ташкенте, помогла нам укрепить своё присутствие в государствах Средней Азии и подарила несколько дней лета.

Узбекский рынок прирастает предприятиями упаковочной индустрии, сегментом выпуска труб и профилей, автомобильных компонентов.

Присутствие на стенде современного весового дозатора серии MDW и компонентов централизованной системы подачи сырья Easy3+ помогло нам показать высокотехнологичные и экономически выгодные преимущества системы централизованной подготовки и подачи и учёта сырья, планирования производства по стандартам Индустрия 4.0.

Для кого-то из наших посетителей такое оборудование было в новинку, кто-то уже знал о дозаторах, а наш заказчик, на чьём производстве уже применяется оборудование Piovan Group, рассказал, что с применением весовых дозаторов и централизованных систем хранения и подачи сырья на предприятии удалось снизить себестоимость продукции за счёт точности дозирования компонентов в составе смеси, их учёта до граммов, снижения затрат на рабочую силу для обслуживания литьевого цеха. Кроме того, удалось высвободить большую площадь в цехе, повысить уровень производства.

Наша компания благодарна организаторам мероприятия и гостям нашего стенда за хорошую выставку и новые планы!



Яндекс.Метрика