Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Подводим итоги выставки РУПЛАСТИКА-2023

В конце января компания «БИМ Инжиниринг» (Солан-Д®) представила стенд в Москве на Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков РУПЛАСТИКА-2023, в очередной раз подтвердив свою лидирующую позицию в области инженерных решений для индустрии пластмасс.

В этом году все участники мероприятия отметили оживление интереса руководителей предприятий отрасли, инженеров и технологов к новому оборудованию. Это можно считать хорошим знаком, указывающим на постепенную адаптацию российской промышленности к работе в изменившихся условиях, перспективу возобновления проектов, приостановленных в последние три года, и открытия новых направлений.

Весовые дозаторы Quantum Q50

Многочисленные посетители стенда Солан-Д® смогли увидеть в действии периферийное оборудование Piovan (Италия), неизменного партнёра компании уже более 20-ти лет. На мониторах двух поочередно работающих гравиметрических дозаторов Quantum Q50 можно было наблюдать за реальным расходом материала и другими параметрами системы.

Дробилки Tria Для решения задачи измельчения производственных отходов и брака БИМ Инжиниринг предлагает системы от итальянского производителя TRIA, из которых на выставке было представлено две серии дробилок: JM и BM.

Популярностью посетителей пользовался стенд с образцами быстроразъёмных соединений от TST Tamsan (Турция) и витрина с химическими средствами очистки пресс-форм и шнеков от сильных загрязнений.

Зона стенда, посвященная охлаждению, вместила в себя два вида терморегуляторов для работы в различных диапазонах температур: до 90оС и до 160оС и водоохладитель с воздушным охлаждением от турецкого производителя Aytek Chillers.

Оборудование Itech на стенде Солан-Д

Подводя итоги проведенных за четыре дня выставки встреч с клиентами и партнёрами можно с уверенностью сказать, что РУПЛАСТИКА стала позитивным стартом 2023-го года. 

Благодарим всех, посетивших стенд Солан-Д®, и ждем вас на следующих мероприятиях!

Яндекс.Метрика