Ваше сообщение успешно отправлено, в ближайшее время с вами свяжутся
Потвердить
Ф.И.О.
Название компании
+7
Номер телефона
Комментарий
Отправить

Рупластика-2024 состоялась! Подводим итоги выставки

Компания БИМ Инжиниринг (СОЛАН-Д) подвела итоги участия в выставке РУПЛАСТИКА-2024, завершившейся в Москве.

Стенд СОЛАН-Д на выставке Рупластика-2024 Это важное отраслевое мероприятие ежегодно проводится в январе и является стартовой площадкой проектов года, местом встречи специалистов: переработчиков пластмасс, поставщиков сырья и оборудования. Здесь демонстрируют возможности, анонсируют новинки, обсуждают конкретные планы и перспективы рынка в целом.

Двигаясь в сторону расширения географии поставщиков, СОЛАН-Д представил на своём стенде периферийное оборудование и комплектующие от производителей из нескольких стран:

Чиллер СОЛАН-Д Специальное место на стенде заняли водоохладитель, терморегулятор и контроллеры горячих каналов, сделанные по заказу под торговой маркой СОЛАН-Д®.



Оборудование СОЛАН-Д®, непосредственно в процессе работы, посетители выставки смогли увидеть на стенде партнёра БИМ Инжиниринг – ООО «Забелин выдувные машины». Комплект периферии для экструзионно-выдувной машины включил в себя:

Объемный дозатор СОЛАН-Д

  • бункер для сырья объёмом 300 литров;
  • объёмный дозатор для дозирования четырёх гранулированных материалов, установленный на горловине экструдера ЭВМ;
  • два вакуумных однофазных загрузчика;
  • дробилку для облоя и брака с резидентным бункером на 160 литров;
  • водоохладитель с хладопроизводительностью 30 кВт (для температуры охлаждаемой воды 15°C и температуры окружающей среды 30°C).

В компании довольны результатами выставки, поставленные перед мероприятием задачи выполнены, состоялись все назначенные переговоры с заказчиками и поставщиками, а число посетителей стенда и проведенных встреч превысило цифры прошлого года.


СОЛАН-Д на выставке Рупластика-2024

Яндекс.Метрика